Арсений Не Скажу

Если я буду малолеткам покупать сигареты и пиво (за доплату, разумеется) , то что мне за это светит? Какая статья?

Юрий Люлин

Был бы человек и хороший следак - статью подобрать - не проблема. Хотите педофилию? Не проблема. С какой такой тайной целью вы покупали деткам конфетки?

Екатерина Ахметова

чо хочешь разбогатеть на том, что дети гробят свое здоровье? ! А если твоему ребенку дяди будут потом сигаретки подсовывать, да еще и с наркотой?!,,

Анастасия Пивоварова

Спаивание несовершеннолетних. Статья 151 УК, от 2-6 лет лишения свободы

Veronika Gagarina

растление несовершеннолетних

Герман Иванин

Серьезно попадете. Не совершенно летних не на тот путь ставите

Михаил Морозенков

Займись чем ни будь другим.

Димон Быков

наживатся на детском здоровье ой как плохо особенно если следователь хороший

Евгений М

Что ты хочешь от малолеток? Целуй пипиську