Иг
Игорь

Возможен ли обмен Samsung GS3 на айфон? С доплатой, разумеется. Но вообще реально ли это?

Вся беда в том, что недавно немного разбила экран. Все работает отлично, но мне мой уже надоел!

Мария Ефремова

реально .2 дурака. один продает другой покупает.

Вя
Вячеслав

МАИЛ РУ ТЫ ЗАДОЛБАЛ СВОИМИ ПОДСТАВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ !!!

Р.
Рушана ...

А не проще продать и купить?

Михаил Утешов

А кому нужен Ваш Samsung GS3 с разбитым экраном?

Наталия Воробьева

разбили вы не экран скорее а защитное стекло. Так его можно заменить, вырезав новое из оргстекла и вклеив на место старого. И телефон протянет еще лет 10-15...