Юрий Волков

4) Кого из людей Иисус называл "малым стадом"? Луки 12: 32, Откровение 14:1

Лидия Ежова

в Откровении14:1 ясно сказано кто это это 144000 избранных Богом которые будут соправителями Иисуса в небесном царстве

Александр Котик

тех кто верить в Бога и делает дела веры

Елена Петрова

32 Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.
33 Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает,
34 ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.
(Лук. 12:32-34)

Роман Миронов

Это 144000 христиан-небесная надежда.