Эльвира

Подскажите, пожалуйста, работала на гражданской должности в Вооруженным силах с июля 2013-го по сентябрь 2014

В
конце 2013-го, последних числах декабря нам выдавали премию за счет
вакантных мест, перерасчетов за больничные, в общем с июля по декабрь
2013го.. . за 5.5 месяцев работы я получила 12.500рублей премии

Теперь подходит конец 2014-го
25-го
сентября я уволилась в связи с призывом на контрактную службу.... в
общем перешла в соседнее здание на территории, только уже военнослужащая
что
ж это получается, моя премия с января по сентябрь 2014-го сгорела или
пойдет к кому-то в карман? в бухгалтерии мне сказали, что ничего не
должны
Правильно ли поступили по отношению ко мне?

Ев
Евгений

Вы совершенно не понимаете о чем ведете речь. При чем здесь перерасчеты за больничные и прочая чушь? Премия выдается за счет экономии средств, Это приказ МО РФ 1010. До конца года (расчетный период) Вы в качестве гражданского персонала не доработали, поэтому Вам начислений не будет, на то есть правила. Вы сейчас заключили контракт о прохождении в/службы. Получите свою премию за 4 квартал, только раза в три больше чем 12 000, поскольку гражданский персонал МО РФ получает только крохи со стола, и то если они остались. Так что в убытке не будете, особенно на контракте.

Be
Beliz

уважаемая, на этот вид премии приходит ежегодный приказ, в каком виде он придет в этом году никому не известно, если в нем окажется строка - выплатит за фактически отработанное время, то кадры включат вас в приказ на выплату, а бухгалтерия ни при чем вообще, они начисляют и выплачивают согласно приказа.... приказ можно найти на сайте ведомства