Катеринка Балеринка

По каким признакам можно отличить истинного христианина от ложного?

Можно ли перепутать - вдруг он только на начальном этапе пути или это не наше дело определять, а ангелы будут отделять потом пшеницу от плевел?

Андрей Папук

если взгляд сумасшедший, критическое и логическое мышление отсутствует, то можете быть уверены - пред вами истинный христианин

Юрий Арчаков

если не моет руки перед едой, сидит годами на столбе,
оскопил себя и ходит с дурной улыбкой на лице (как василий блаженный) -истинный.

Taiger Vid

Все вы зомби

Алла Герасимова

мы видим только внешнюю сторону, но не видим сердце человека, я бы не взялась судить...

Ольга Тюленева

Истинный христианин производит впечатление сказочного долбоеба

Алексей Васильев

Истинный-и дома и на работе-как в Церкви. А ложный, выходя из Храма по мирски снова живет., грешит., не молится.

Ольга Больбот

Как Бог - возлюбил весь мир.

Клара Мамашева

истинного христианина узнают по ЛЮБВИ и по ДЕЛАМ так сказал Иисус

Н*
Надежда *

Истинный христианин признает учения Иисуса Христа, основанные на Слове Бога Библии, верит в них, рассказывает о них другим. Например учение Царстве Бога -небесное правление (Луки8:1) Учение о вечной жизни (Иоан. 12:49,50) и. др

Марина Колотушкина

по отношениям с Богом, а насколько глубоки эти отношения, может знать только Бог.. . Ну и конечно "по плодам их узнаете их", потому что если есть отношения с Богом, то будут и плоды, т. к. такой человек желает трудиться для Бога. Но судить мы не в праве, только Христос.