Костя Zzzzzzzz

Проповедана ли Благая весть о Царстве по всей земле?

Александр Горский

Служители живого Бога проповедуют благую весть по всему миру более чем в 236 странах и территориях (Деян. 1:8)

Петр Косачев

да, она охватила всю обитаемую землю и идет к завершению

Станислав

наверно нет, раз конец не наступил.. .
[Мф. 24:14] И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Виталий Николаев

Какой там.. в России то не все слышали Весть.

Искандар Акбаров

Не по всей планете, да и далеко не все её приняли.

Арина

Бог ждёт искренних людей.

Екатерина Иванова

Даже ещё во времена Апостола Павла, поэтому он и говорит об этом: "Могущему же утвердить вас, по благовествованию моему и проповеди Иисуса Христа, по откровению тайны, о которой от вечных времен было умолчано, но которая ныне явлена, и через писания пророческие, по повелению вечного Бога, возвещена в с е м
н а р о д а м для покорения их вере" (Рим. 14:25)