Николай Гусаров

Что у Вас готовиться сегодня ?

Михаил Ивашкин

думала что из ответов подберу что готовить)) ) есть постный свиной фарш, вот думаю. котлеты что ли сделать.

Александр

пока ниче

Алексей 10

Буду готовить мясной рулет с грибами, салат из печени трески, сделаю картофельное пюре.

Андрей Голянд

Обычный серый день...

Анастасия Пивоварова

Дождливая погода

Ярослава

будет готовится грибной супчик

Надежда

При такой ужасной и уже зимней погодке, овощной салатик и борщик и сразу же под теплый плед

Рё
Рёрјсџ

Выпало много снега. И, как всегда, никто к этому не был подготовлен: ни техника, ни дороги. Поэтому буду находиться дома и готовить вкусняшку - мою любимую шарлотку!

Сергей Зайцев

Рагу из свинины.

Tatiana Subbotina

наверное, курицу запеку в духовке, гарнир - рис по-ветнамски. ну и овощи, куда без них

Анна Ромашова

муж на работе ему картошку с мясом потушила и пожарила пирожки. он ужинает на работе а себе думаю супчик сварить на венгерский манер.. прохладно что-то

Андрей Щипилов

Пока что только сырники. Буду готовить рис с овощной подливой и картофельные драники.

Михаил Гладков

королевская ватрушка

Сергей Кошелев

холодец варю из мослов

Светлана

встреча победителя ))

Екатерина Бурцева

На обед рассольник, на ужин будет аджапсандал с барашкой, на десерт пирог с антоновкой, медовый морсик.

Юрий Дружинин

Гювеч из баклажан.

Wladimir

вареники

Марина

Наделаю пелменей!!!!

Марина Сергеева

Запеченая куроная грудка

Эрлан Дыйканбаев

доедали вчерашние щи и плов. К чаю - медовик.

Алексей Богдюн

уже сготовился гороховый суп

Юля Глазырина

Картофель запеченный в духовке с мясным фаршем....