Галина Саратовцева

Что сегодня вы ели на завтрак?: D Думаю что покушать, а что? 😄

Яна

крассная икра и блины

Екатерина

Блинчики с творогом и изюмом ем и чаем зеленым запиваю.

На
Наталья

Яичницу пожарь. налей чайку, отрежь бутерброд.

Анна

треска жареная гречка помидоры зелёные бочковые чай дымный

Жа
Жанна

Овсяная каша, чай, мёд, фрукты.

Ан
Анна

я купил курицу гриль, 4 огурчика и пачку кетчупа))) ) ужрался, как царь

Ка
Катя

жареный минтай, тушеный в томатном соусе. с картофельным пюре.

Да
Дарья

кофе с молоком и кекс с изюмом, пока даже больше ничего не хочу

Ирина

банан и соленый арахис

Александра

Яичница и тосты с творожным сыром и помидорами, кофе с молоком и корицей. :3

Натали

Я с 7 утра не ель ((

Жа
Жанерке

картошка жаренная с маринованными огурчиками, яйца всмятку. чай пили с булками из дрожжевого теста с сливово -шоколадной пастой