Ив
Иван

Как вам идея построить скоростную магистраль Москва-Пекин за $245 млрд? Тогда Китайцы смогут быстрее осеменить матушку

Россию?

Инна

ты скачи в гейропу... осеменяй в жопу мужское население

Виктор

а чё самалётов не хатят летать? эт дарога для перевозги войск хараша

Ольховский

Наша Мать-Россия пьяная, разгульная, богатая, и неласковая к своим детям.. это так..!. НО МЫ, РУССКИЕ, СВОЮ МАТЬ ПОД НЕГРА НЕ ПОДКЛАДЫВАЕМ !!!

Инна

Сами осеменим кого хош

Ел
Елышева

Уж лучше китайцы, чем англосаксы!

Дмитрий

Поскачи, хохлотролль. Тренируйся-ЗИМА СКОРО...

Ал
Александр

Завидуй молча, майдаун.
А за уголь полякам плати во время:)