Саша Макаров

как доехать из екатеринбурга до ЛЕНИНСК КУЗНЕЦКого?

Эл
Элхан

Поезд СПБ - Новокузнецк ходит через день, ехать надо до станции Егозово или Белово (останется 15-30 км на автобусе) .
Поезд Москва - Кемерово ходит через день, от Кемерово на автобусе около 100 км.
Много поездов до Новосибирска, автобусов за день штуки 4 (беловские, новокузнецкие) , Но здесь уже около 300 км на автобусе.