Катя Шамкина

как доехать из екатеринбурга до новчебоксарска?

Ирина Панкова

Поездом до Канаша, дальше автобусом. Из Ебурга лучше выезжать вечерними поездами - старооскольским, новороссийским или адлеровским. Московские приходят в Канаш вечером, а тогда автобусов может уже и не быть.

Канашский автовокзал - примерно в километре от ж. -д. вокзала (от вокзала налево) , на Зелёной улице.

Аркадий Аракелян

по навигатору

Va
Valentina

по навигатору