Екатерина Мусатова

Кот начал писать, через 6 лет, возле лотка

Раньше он ходил в лоток, но после 6 лет, он периодически начал ходить РЯДОМ с лотком!!! !

Подскажитее!!! Был нормальный кот! Пожалуйстааа!!! !

Дмитрий

Ничего страшного, моему коту 5, и он периодически ссыт мимо лотка, так как садится неправильно)

Rishat Sharipov

у моих знакомых такая же проблема, но им посоветовали приучение к туалету спрэй и антигадин, вот уже 2 недели борются с котом, есть прогресс, а места, где он гадил мойте с уксусом и может поможет.

Мирзаджанова Джамиля

пора менять лоток и помыть (поменять) пол))

Олег Тен

Протестует против чего то)) ) Лупить надо и лоток мыть тщательно!

Паша Прокопенко

МОЛОДЕЦ! Надо приучать к лотку

Марис

если кот не кастрат - просто метит. И если не делал это раньше, то сейчас наверстает.
если кастрат - проблемы с выделительной системой.
по-любому - ваш вектор - в ветеринарку