Марина Рудакова

*** Почему ПОЛУЧАЕТСЯ ...у виртуального человека прикоснуться к тебе РЕАЛЬНО? ***

Ирина Кургузова

Чувства никто не отменял, это точно, раз смогла ты или к тебе - это многого стоит:)

Liuda Kirkova

Ну он же человек а не призрак. Реальный человек... Ничего удивительного..

Дмитриев Михаил

владеет словом и на одной волне...

На
Наташа

Привет, Олеся . Понимание жизни и жизненных принипов .Итернет - средство для общения, у нормаьных Людей, а не другая жизнь .)

Любовь

не живи грёзами и фантазиями !

Любовь Постникова

Ну если НАСТОЛЬКО лень начинать нормальные отношения, что начинаешь верить в ЭТО.. . Соболезнования.

Анна Киселева

Не получается-потому что это иллюзия, и просто антинаучная ересь.
Люди в отсутствии чего-либо готовы сами себя убедить в том что это существует.
Я верю фактам, а не иллюзиям:)

Максим Непомнящих

Если только:
Прикосновение души -
Хрусталь заветных откровений,
Неясный свет твоих сомнений,
Затерянный в немой ночи.
Прикосновение души -
Мир обретения надежды,
Волшебной, милой, безмятежной,
Пугливый огонёк свечи.
Прикосновение души -
Дыхание степного ветра,
Стук изнывающего сердца,
И приближение мечты.
В очерченной Луной тиши
Безумство рук - слова излишни.
Любовь рождает смысл жизни -
Прикосновение души…