Елена Кругляк

Существует ли Guitar Pro для Retina дисплея на MacOS?

На Маках с дисплеем retina в Guitar Pro видны пикселы. Возможно ли увеличить резрешение программы?

Рамай

Описание: Guitar Pro это передовая программа, разработанная для редактирования табулатур для гитары, баса и других ладовых музыкальных инструментов от 4 до 8 струн. Лёгкость использования и формат файлов, получивший признание, делают эту программу популярной среди гитаристов по всему миру. Сейчас она включает поддержку редактирования многих других инструментров, таких как пиано или ударные, реалистичный аудио движок и интерактивные инструменты для музыкальной практики.