Николай

Кредитный рейтинг России упал до уровня Ваа2

Международное рейтинговое агентство Moody's опустил Россию до уровня Ваа2.Об этом говорится в сообщении агентства. Прогноз о дальнейшей ситуации остается негативным. Основные причины: конфликт в Украине, санкции, и плохие среднесрочные экономические перспективы, отток капитала, снижения международных резервов и падения цен на нефть. http://www.rusdialog.ru/news/7118_1413619925
Это типа на нас санкции не давят?))

Эрик

Нуэтого стоило ожидать. Если России ограничили доступ к кредитным инструментам. С другой стороны это тоже не плохо: может наконец государство начнет инвестировать в родную экономику и вкладывать деньги в производство а не держать в иностранных валютах резервные фонды

Mihal

У этого агенства название говорит само за себя))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нет не привзятых не проплаченных рейтингов в мире сейчас

Анна Пушкова

китайцы знают об этом?)))

Елена Шишканова

И че? На кладбИще собираться?...)) ) Пусть тешатся...

Гу
Гульнур

мудис давно себя зарекомендовало как ЗАВИСИМОЕ агенство, однако здесь они правы, вот видите как саксы зажигают и ручонки потирают - и Украину стравили с Россией и опустили обе державы экономически

Сергей Илюхин

Госдеп, сцука,... уронил

Nikolai Isaev

И что теперь? Руки кверху что ли? Мы русские. Мы и не такое выдержим. Подумаешь рейтинг понизили. Да пёс с ним с рейтингом. Фашизм надо остановить. Людей на Донбассе спасти.

Денис Дебердеев

Запад сам толкает Россию в самоизоляцию. Да и хрен с ним. Нам НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕЛАТЬ, как заняться, наконец, собственной страной и своими проблемами. Ну чо - займемся. В первый раз что ли...

Олег Сапожников

Да пиливать на этот рейтинг!