Ирина Голуб

Fitch подтвердил рейтинг России на уровне «BBB» с негативным прогнозом. Что теперь будет-то?

Настена

Прибалтика совсем рухнет? никто ее с.. е товары брать не будет?

Светлана Матюсова

Будет что будет

Ки
Кирилл

Да ничего не будет.

Алексей Чиженок

Меньше знаешь - больше сыт.

Анна Кузнецова

друг, все в норме - не беги за долларами

Анна

не ссы . всё нормально будет . а рейтинги это игра на биржах .

Shain Khasiev

О, как же мои плантации бананов в Малайзии и бензоколонки в Канаде ! 🙂

Рома Михалькевич

Fitch - а хто это? Лучше бы шаманили о погоде.

Лидия Никольская

Ну с ТАКОГО рейтинга, немножко опуститься, это вполне допустимо, все-равно он будет выше, чем у любого другого 🙂