Кристина Петросян

Агентство Fitch снизило рейтинг Киева до преддефолтного уровня! Зато доллар стоит 39 рублей и это греет Украинскую душу)

http://www.pravda.ru/news/economics/08-10-2014/1230058-fitch-0/

Кр
Кроль

Доллар стоит почти 40 рублей, но зато агентство Fitch снизило рейтинг Киева до преддефолтного уровня и это греет ватную душу

Алёна

В Киеве доллар, евро и рубль не купить.
Просто не продают, потому, что изымают валюту, а выдают хохлам гривнЮ по своему курсу.

Натали

Интересно, а украинцам какая выгода от того, что рубль понизился?

Ника

По-научному это называется сублимация комплекса неполноценности.

Ир
Ира

Хохлам не понять того что чем будет хуже России тем будет в десятки раз хуже Украине и ни ЕС ни СШАния реальной помощи им не даст

Нуралы

А один грамм элемента Калифорния стоит несколько миллионов долларов. Вы очень страдаете, что у вас нет этого грамма Калифорния?)

Ок
Оксана

это единственное греющее на украине