К.
Катя ............

Россия взлетела в рейтинге уровня жизни на 11 позиций за год! Происки " кровавого режима"???

Россия за год поднялась на 11 позиций в всемирном рейтинге уровня жизни представленный комиссией ООН, с 66на 55 место. Стоить также отметить успехи Белоруссии показавшей лучшую динамику роста в мире взлетев на 14 позиций за год на 50! место в мире. Таким образом белоруссия оказалась всего в 3 шагах от группы стран с очень высоким уровнем жизни (47 стран) , а Россия в 8 шагах от заветной позиции в группе лучших!
Как говорится союзное государство рулит!

Elena {{{{

Да. Жаль, жители этих стран не ощущают этих улучшений на себе.

Екатерина Конорева

доярка маша девственница, главбух зина дает всем подряд. по статистике уровня жизни в колхозе сплошные б... и.

Ан
Анюта

-от чет ни хрена не чуйствуетцца ((

Вера Малышева

Если бы не пятая колонна, то Россия давно была бы в составе Беларуси, с самого начала Беларусь пошла по советскому пути, спокойно входит в рынок по государственным интересам, а не в интересах бандюг и воров

Светлана Яковлева

Неужели Россия уже обогнала Зимбабве и Гондурас ?!?

Анна

По уровню жизни чинуш разворовывающих бюджет с молчаливого согласия власти - согласен . По этому показателю мы уже наверно на первом месте в мире. Всё остальное в жопе и да же глубже .Сырьевая экономика до добра не доведёт, рухнет цена на рынке, и пенсионеры, которым подняли пенсию на 100 рублей, при росте цен на 1000, умрут с голоду .

Денис Нестеров

у меня уровень жизни не взлетел 😞

Юлия Лаврентьева

Даёшь ссылку на официальные документы ООН

Сергей Шалаев

Нет, просто цены на нефть подорожали.

Оксана Салистая

Ну дык либерасты этого не замечают.. Все что плохо для России - они приподнесут, а вот что хорошо, ну как бы эт все не то..

Ju
Justinas

Вот бы они присоединились!!

Эдуард Хуснутдинов

Просто пи... ов больше стало, вот и взлетели.

Елена Гурщенко

Меняем Путина на Лукашенко с доплатой!!!

Ню
Нютка

Хочу в Бруней, что тут скажешь.. . Он на 30-м месте, Россия на 55-м...