Рыжая Ирония

freebitcoin ?! Вот нашёл сайт, написано что деньги за биткоины. Услышал про это от знакомого. Правда ли это?

Roma Mitrokhin

правда только чтоб получить 1 биткоин тебе придется года 2-3 ждать)))))))))))))) ) Биткоины покупают когда он дешевый и продают когда будет дорогим. Все остальное это туфта!!!! Я вот готов купить у любого желающего по 500$ за 1 биткоин.

Анна Броскина

правда, таких сайтов сотни.
Но нужно по копейке собирать. Самый доходный вариант -это биржи криптовалют (там акул нет и все одинаковые пока) . Или оплаты за регистрации -например за стеллар платили до 22 доллара за регистрацию (кто-то умудрялся раз 20 зарегистрироваться) . Или на форумах, где платят довольно много монет за общение (наполнение форума контентом).