Александр Мизерник

Видел рекламу, что можно заказать акриловую ванну которую положить сверху на старую чугунную, кто нибудь знаком с этим?

Серега Казак

Классная вещь, сам себе заказывал.

Альбина Латтарова

Акриловый вкладыш в ванну - отзывы тут : http://otzovik.com/reviews/akriloviy_vkladish_v_vannu

Irina Klimokhina

Многие хвалят. Можно и цвет выбрать.

Светлана Хорошильцева

Знакомы. Но скупой платит дважды. Лучше купите новую ванну! Деньги на ветер, как и восстановление эмали.

Антон

А не проще на старой эмаль восстановить?