Вадим Ковалев

Что делать если узбеки киргизы и прочие восточные понаехавшие мешают жить.

Стоят толпой у магазина и пристают ко всем дай мелочь. Очень настырные пьяные и выглядят как бомжи

Не дают прохода людям у магазина . Попрошайничают очень настырно -хватают за руки .
Очень настырные пьяные и выглядят как бомжи

Eкатерина Cтепанова

Обратитесь в полицию.

Ек
Екатерина

Собирай еще больше толпу русских, и займи ихнее место.... После двух трех стычек, им приключения на свое поясничное место не нужно будет, и они уже там стоять не будут....

Геннадий Савченков

помнить о толерантности