Денис Зайцев

То, что ты указал на Али брать категорически нельзя, это китайский самопал, плюс рейтинг у продавца плохой.
Могу порекомендовать другой телефон, у проверенного продавца, на порядок лучше : http://ru.aliexpress.com/store/product/Instock-Original-THL-T6S-5-0-5-Inch-JDI-Screen-MTK6582-Quad-Core-Android-4-4/311331_2021581005.html

Надежда Тараненко

мне кажется первый пободрее будет

Ти
Тимур

Найди телефон с ОЗУ 1000 МБ. У этих 300 и 500 - будут тормозить. Подойдут только для позвонить и установить пару приложении, которые будут медленно работать.