Людмила Изюмская

почему, когда США освобождало землю от гитлера, россия занималась окупацией територий? ( польша, чехословакия, украина,

болгария, ГДР и т/д)

Александр Киселев

игра слов.. . А почему у этих освободителей до сих пол несколько сотен военных баз на территории, которая им не принадлежит?

Елена Волошина

Гитлеровских войск на территории США - НЕ БЫЛО вообще. И потому - освобождать американцам было НЕЧЕГО и НЕ ОТ КОГО. Они пришли и воевали на ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ.

Анастасия Гладких

когда это США освобождала землю.. а от людей! ну да
постоянно..

И*
Ирина *****

США не освобождало землю от Гитлера, она спасала Гитлера и его подопечных увезя их в Америку А насчёт Украины почитай историю о Украине и России ,

Б_
Белла ____

Занималась оккупацией в это время, это КАК?
Звучит, как пирожки под одеялом жрала!
Дурак ты, больше и сказать нечего, да и не хочется такой cкoтинe объяснять элементарное!
А хохляндия была ЧАСТЬЮ России, запомни ypoд!

Лариса Казбекова

ГДР тогда не было. Ты просто дибил. Историю сам писал?))))))

Ирина Коржнева

Самому не противно такую гадость нести? ? ?

Владимир Бычков

потому что в Великой отечественной именно Россия была победительницей и вообще по законам войны могла нафиг отхерачить все захваченные земли в порядке контрибуции, чтобы такое быдло, неумное, как ты не вякало, жаль по доброте душевной не стала, а надо было

Сергей Кузьмичев

Эстонцы были так счастливы, что приход немцев в 41 г. считают праздником, т. е. освобождение от оккупантов) ЗЫ, Здесь двойные стандарты, т. е. когда вешали красный флаг над прибалтикой, ср. азией, кавказом, потом над Чехословакией, венгрией, румынией, болгарией - это они сами попросили, епта) Это - нормально) Они сами хотели) А Пиндосы и Британцы - сраные империалисты) Быдлятина наша это хавает, какой уровень IQ должен быть в человеке, чтобы не видеть очевидного?

Наталья Антонова

Эк вас блядей торкает.

Наталья

Иди блин историю прочти. Знаток хренов.

Юрий Барметов

С дуба рухнул, букварь?

Елена

В США историю изучали?

Алена Лазарева

Насмотрелся Парашиного телека, у параши...

Татьяна Николаева

В школах историю уже не учат?

Мария Грибенко

Е*ать, ты г*ндон без мозгов, я с тебя х*ею! Даже объяснять не стану.

Алексей Бодрый

Очень тупо.
Уволить!

Татьяна Пивоварова

так х*** ты здесь сидишь, пиз*** в свою паршивую США и не погань здесь воздух идиот

Анастасия Нестерова

польша, чехословакия, и т. д до 1944 г были территорией Рейха

Максим Нееми

Сталин был с Гитлером в сговоре. Сталину должна была достаться Прибалтика. Гитлеру все остальное. Гитлер опасался что не справится с ответной агрессией стран Прибалтики, Франции и Великобритании.

Алексей Гришкин

КАк у вас рука повернулась такое написать Советскую армию цветами тогда встречали как освободителей Просто у людей память короткая

Vlintin

Ну ты полный придурок!

Аида Турсуналиева

Пападись ты в жизнь мне ты бы кровь хоркал за такое ты падла мелеоны людей русских умерли и это рассия воевала а не тупый черно головый пи***

Мария Паршина

Потому, что ты жертва пропаганды

Александр Балаев

Украина? Вы бредите. Не было её тогда. Как и Польши с Чехословакией.