Марина

Почему многие граждане, которые после подтирки бросют бумагу, испачканную своим гуано в мусорное ведро ?

...а не в унитаз. Исходя из личных наблюдений, Макдональдсы, Вегас, прочие кафешки, тогровые центры, практически везде видел. Однажды даже увидел изгаженные трусы, потому что бумаги нигде нет. Самое что мне не понять так это то, что смыв отлично работает, и это продолжается. Когда-то застал уборщицу туалета, и задал ей этот вопрос, ответ был простой:
- Это простое мусорное ведро, вне зависимости, от того что там, кирпич или использованная подтирка для жопы. А еще она мне расказала о том что некоторые люди подтираются своими трусами, носками, а один самый жертвующий человек подтерся своей шапкой, потому что никто не видит отрывную туалетную бумагу при входе (она похожа на сушилку, обычно возле умывальников) .
За границей не был, поэтому сравнить не могу. Фрицы и Томми тоже так делают ?

Каламкас

ты давай мусор мети что бы чисто было меньше на говно смотри

Сергей

Дело в том, что общественные туалеты и домашние-не одно и то же. Представьте себе только пропускную способность общественного сортира с гордым именем МакДоналдс-это же тысячи человек в день, бедный унитаз просто не выдержит нагрузки.

Арзу

Это типа поговорки есть - Можно человека вывезти из деревни, но деревню из человека никогда не вывезти

Алексей

что должно быть в голове, что бы волновали такие вещи....

Денис

да наждачка унитаз засорить может