Евгений Горячев

, что можете об этом сказать, у женщин есть особое качество дарованное творцом, они могу реально влюбиться потом когда

поймут физику человека и его душевные порывы....

Елена Иванова

конечно есть)

Бек Хамирзаев

Влюбляются слепо, разум тут не причем. И часто, не понимают, почему в него влюбились.. . Оттуда и про то, что любовь зла... .
Понимание тут не причем.

Svetlana Sarycheva

вообщето почти все влбляются потому что весь свет не мил - в результате проклятий смертельных, сердце бьется от порчи и эрекция тоже на определенную девушку, ноги сами несут к ней, сущности подгоняют - беги скорее а то кто то другой тебя опередит ...где тут любовь? скажите честно - где тут души прекрасные порывы?

Юрий Якушев

"Влюбилась как кошка", по-моему к этому случаю. Это когда ушла сама по себе, эгоистично прервала отношения, а потом с не меньшей эгоцентрической отдачей влюбилась в одного-единственного. Очень женственные женщины-кошки))