Николай Мартынов

пожалуйста, помогите с сочинением, 5-7 предложений

что может помочь наладить отношения подростков и людей среднего возраста?

Катюня Андержанова

только взаимопонимание. людям среднего возраста надо быть не только учителями, но и стать друзьями с подростками.

Дмитрий Глущенко

Практически все возраста объединить может искусство и спорт. Первый шаг на встречу должен сделать более старший человек, т. к. он более мудрее. Подросток должен осознать в тот момент, что никто ему так не поможет, как человек старше его.