Галина Соболева

помогите как написать сочинение в стиле нравоучительной статьи зарание спасибо по чтению помогите

о глупости гордости безделье страхе жадности зависти злости клевете лени лести лживости обиде обмане хитрости торопливости нерасторопности неряшливости зазнайстве ...дальше что писать

срочно

не надо

Лидия Филимонова

Мы здесь три четверти ответов пишем в стиле нравоучительной статьи.

Евгения Авшалумова

Я могу тебе помочь. Настроение что-то хорошее) Скажи, о чем учить, кого. Это как раз умеем.

Дарья

А самой - слабо?! ! )))