Эмиль Низамов

это правда. что завтра начнется снегопад. откуда он пришел зараза

Миргул Торобаева

да. . внезапно наступила зима.

Дулат

У нас уже второй день снег лежит

Ириша Triniti

У нас тут с ночи валит и валит, валит и валит ((( И завтра, говорят, продолжит валить (((

Ев
Евгений

Не дай бог

Алексей Поляруш

завтра день жестянщика

Женя

Чё ты гонишь, +18 какой снег??!

Курбон Курбонов

У нас в Москве уже вчера снег выпал. Растаял правда, но уже начало положено.

Ок
Оксана

На Ураину пошол. Едрёна Шпала. .Наш родной ордынский снегопад..

Юрий Жабров

это от нас в Тюмени заметает...

Мария Николаева

Уже идёт снег.

Екатерина Власова

У нас сегодня идёт .

Игорь Мишин

Часа два начал назад и уже все бело

Евгений Никитин

Вчера у нас была осень, а сегодня настоящая зима, намело огромное сугробы.

B)
Barbariss )

позавчера он будет