Владимир Панков

Не мыл посуду долго (в связи с переломом) . Там какие-то червяки белые (маленькие) завелись. Передаются ли они человеку?

В смысле, могут ли они поселиться в жёппе?

Оля

опарыши. погугли про них.

Кристина

ты туалет то смывал все это время? грязнуля!

На
Наталья

Опарыши едят только омертвевшие ткани, например если ты внезапно откинешь копыта то они съедят твой труп, ну а пока ты живой то ты для них как невкусная какашка к которой они даже не притронутся.

Их применяют в медицине для идеального удаления омертвевших тканей вместо хирургического вмешательства в рану помещают опарышей и они съедают омертвевшие участки тканей при этом не трогают живые.