Наталия

с чего начинается налаживания отношений с бывшим мужем? какие признаки должны идти от него?

Александр Рябченков

Меня пять лет ждал, и обратно вернул. Не жалею. Ерунда, что разбитую чашку не склеешь (хотя может чашку и нет) , была в молодости ошибка, судьба дола еще один шанс, кто-то воспользуется, кто-то нет, все только в Ваших руках.

Денис Савельев

Не дай Бог! Что прошло - того больше нет

Алексей

Верунчик, ну сколько можно то?

Start Master

Я пыталась со своим бывшим мужем наладить отношения и начать всё сначала. Ничего путного из этого не вышло. И слава богу. ) Поняла я, что разбитую чашку снова не склеить. И лучше не будет. А если кто-то и сходится снова - то это исключение из правил, а не большинство.

Наталья Бубнова

сойтись .. а потом всю жизнь пилить за прошлое и подозревать в новых изменах ?

Катя

с себя начните, а признаки, - большой живот и тощие ноги

Александр Сидельников

Народная мудрость говорит, что два раза в одну воду не войти. На фиг налаживать отношения с бывшим, надо нынешнего искать.

Татьяна Зыбарева

Былому нет возврата

Юрий Никулин

интерес к вам

Сима Некрашевич

вранье. не скажет же он что бывшая жена самая доступная