Ольга Логодо

Какой самый стыдный и страшный грех вы совершили. Мучает ли вас совесть, чувство вины? Охота ли вам с этим жить

и что мешает покаяться, исповедовать ваш грех, что бы Бог его простил?

Алексей

Это я уже назвал на Исповеди. И больше нельзя говорит другим как мне сказали.

Евгенинок Заботин

Не напрягайте. За свои грехи сами ответим

Татьяна

Грех глупости.
Дело в том, что я когда-то (слава богу уже давно) был православным христианином.

Сейчас мне за это жгуче стыдно (((

Анна Симонова

Если я совершил грех, то я готов пойти в Крестовый поход, чтобы искупить его!

На
Наталья

Окурок мимо урны бросил, теперь не знаю как после этого жить..

Ал
Алла

если где-то не совсем правильно поступил. значит так было надо и всякой ерундой после этого голову не забиваю

Vashington

уже нет, теперь знаю, что мы все можем преодолеть, и если что-то и не получается, то всегда можно делать добро, причем если искренне, без выгоды себе, то любые грехи можно снять

Огнёва Женя

Если мы обидели кого-то зря
Календарь закроет этот лист

К новым приключениям спешим, друзья.

Николай Журавский

христианство - самая греховная религия, стыд человечества!

Алексей Настюшенков

а ты что, исповедник? какие некорректные вопросы у тебя постоянно. вот если бы я тебя на * то, это был бы самый большой мой грех.

Александр Котов

допустил. . мучает. . тяжко жить. . каюсь. . мошенники на вере лопушат народ как хотят. . )))

Мария

От совершения грехов мы не застрахованы, поэтому Сам Господь искупил наши грехи. ВСЕ! Кроме неверия в Него. Совершил грех? Приди такой как есть ко Христу, покайся, попроси изменить тебя (сам себя ты не можешь спасти или изменить, только Христос),.

Зюлькина Екатерина

Богоотступник я да бесов угодник