Людмила Крючкова

Какую купить устройство охлаждению (кулер) ??

У мя есть мат. плата: MSI B85-G41 PC Mate LGA 1150, ATX, Ret
Процессор: Intel Core i5 4690K, LGA 1150, OEM

Видеокарта: ASUS GeForce GTX 750 Ti, GTX750ti-PH-2GD5, 2ГБ, GDDR5, Ret

Устройство охлаждения (кулер) : ...Если, не важно? Я б купил вот такую:
ZALMAN CNPS10X Performa, 120мм

Ла
Лариса

Материнка дохлая подешевле, проц по круче еще и К под разгон, видеокарта урезка подешевле.

Кулер бери конечно, Только материнка Z87/Z97, под процессоры с буквой К берутся.
Учитывая что проц обновленный, если BIOS на материнке с чипсетом 8х, не обновлен сразу, будешь ты его обновлять.

Ольга

Купи

Ро
Ромка

Этот справится, его часто берут вполне достойный кулер

Татьяна Медведева

Хрень, с твоим процом не справится. Возьми этот
Noctua NH-D15

Светик=) Коякова

Хороший выбор. За свою стоимость лучший. Да и этому камню его будет более чем достаточно.