Suv And

как не хотеть кушать, чтобы экономить на еде при низкой зарплате?

Политехника Флексико

у меня притупляет голод, но добавляет энергии пуэр- чай (только не сладкий- но вкус на любителя- покупаю в ашане по 100р за 100г) , или апельсин- но он скорее помогает бороться с весом- и насыщает, и расщепляет жиры. не тратиться на балласт- печенюжки, вафлюшки. . хочешь сладкого- свари компот, съешь сухарик с медом. . вместо бутерброда в буфете- теплый салат или домашнее горячее блюдо на работу возьми... вместо пустой колбасы- натуральное мясо
.стала вместо мяса чаще гововить (курицу не ем) куриные сердца- так дешевле и удобнее- и в начинку блинов, и для тушоных овощей, и быстрый супчик, а еще способ- так хозяева собак дурят- намельчат мяса- и вкус есть, и не видно- сколько съел. . я покупаю чаще по акциям и те же консервы, и бакалею, и гастрономию и молочку. . в пятерочке, дикси, и в гипермаркетах бывает- мэтро, окей...

Михаил Хромов

если будешь покупать сухое молоко (по качеству не чем не отличается от обычного) . сам печь хлеб в хлебопечке или духовке. варить варенье. выращивать на окне зелень ( пророщеную пшеницу, лук, редиску, салат и т. д. ) то здорово сэкономишь.

Алексей Михайлов

Дешевые, сравнительно, продукты - рыба, каша, яблоки, испечь пирожки можно, не ленись готовить, а то потом на лекарства много денег понадобится

Кристинка

Кушать макароньi и жареную картошку, недорого и вкусно.

Виктор Малин

мешок чего нибудь купи и ешь только это

Тимур Донской

пей воду, до еды, после. А так если однообразно питаться, подорвешь здоровье, нужны все витамины и микроэлементы