Виктория Шамрова

помощь по уголовному праву

Я не понял почем узнают основной, дополнительны и факультативны объект?
Если видовой это по главам ук рф и родовой по разделам рф так почем можно узнать основной, дополнительны и факультативны объект преступления?

Artem

Немудрено. Если ты даже азов грамматики русского языка в школе не усвоил, то куда уж тебе в видах объектов преступления разобраться?

Марта Зайцева

Почем? За 100 р помогу узнать.