Олеся

Как можно перевестись из украинского ВУЗа в российский? Что для этого нужно делать?

Я контрактник. Сколько примерно мне будет стоить обучение в российском университете? Смогу ли я перевестись на бюджет?

Дмитрий

Если решили переводится, то лучше в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов! СПбГУП это: БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА, очное и заочное обучение, 5 факультетов, 16 направлений подготовки/специальностей, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, современные оборудованные классы, лекционные залы и лаборатории, библиотека, спортивно-оздоровительный комплекс, общежитие и многое другое.
Условия перевода можно уточнить в приемной комиссии вуза по телефонам:
(812) 268-50-64
(812) 269-19-36
(812) 327-27-28
(812) 740-38-61
(812) 740-38-62

Макс Толокин

Обратитесь в российский вуз, куда собрались переводиться и вам всё объяснят. У всех вузов есть сайты, где можно найти адреса и телефоны.