An@stasiya Андреева

Что купить inrel core i3 4130 или AMD FX 6300 при видео карте ASUS GTX 660

Только ответ на вопрос, свои предложение засунте в ж*пу

Ал
Александра

AMD FX 6300 ибо ай3 2х ядерный, а игры требуют все 4 ядра. У АМД 6 ядер.

Максим

Я тоже долго ломал голову между этими процами, и все таки выбрал интел, до этого сидел на амд, и совсем не жалею. Связка i3 4330+gtx660 тянет все игры на высоких, в комнате тишина так-как система не сильно греется при нагрузке. Ну и главное в будущем можно проапгрейдить до i5,i7, на что амд равнозначно ответить нечем!

Julie Volkoff

AMD FX 6300

Марат

I3 - это для офисной техники.

Аза Моргошия

6300 для современых многопоточных игр получше

Ол
Олег

Амд, брат, ты сровнил старый ай 3, со среднем амд, амд!