ОК
Олег Коробов

Сколько лондонских команд играет в чемпионате Англии в этом сезоне и какие?

Александр Winston

6 команд. Челси, Тоттенхэм, Вест Хэм, Арсенал, Кристал Пэлас, Куинз Парк Рейнджерс

Иван Ветров

В английской Премьер-лиге выступает шесть лондонских, а всего двадцать команд. Согласно регламенту турнира, команды проводят по 2 поединка каждая с каждой (один матч дома и один на выезде) . По окончании 38 туров определяется победитель чемпионата, который и объявляется сильнейшей командой Англии. Следующий матч - 25 числа. Вест Хэм и Манчестер Сити.
Трансляция будет на http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-Angulii-po-footboloo-pryemjyer-ligue/