Света

Как часто можно есть блюда из фритюра?

Говорят, такая пища очень вредная!!!

Ан
Анастасия

если здоровье позволяет, то сколько угодно, весь вопрос как долго будет позволять.... я ничего вредного не нахожу... ну калорийно и для печенки тяжеловато, а так, ешьте если организм просит

Dimon Тищенков

Часто не стоит Все таки там канцерогены

Вя
Вячеслав

Если будете фритюр менять после каждого приготовления (а это накладно), то пару раз в неделю вполне можно себе позволить...

Александр Сам

для всех по разному, но для меня такая пища очень тяжелая, потом тяжесть в животе, но иногда хочется, думаю изредка можно позволить, но не увлекаться

Людмила Ивчик

Три раза в день.

Умар Гафаров

Раз в месяц можно себе позволить, если очень любите.