Елена Нарольская

почему всех парней только секс беспокоит?

все парни, с которыми у меня намечались отношения, слишком торопились, были слишком настойчивы. пытались уговорить меня на секс. в лучшем случае через неделю после того как начинали встречаться приставали. но в основном -уже на 1, 2 день знакомства... я вроде как не создаю впечатление доступной девушки. сама очень скромная. в свои 20 до сих пор девственница. у последнего парня вообще выяснилось, что есть девушка, с которой он встречается уже больше года. . от такого отношения к себе хочется умереть. уже не верю никому

Серёга Ашихин

Ну что вы начинаете?? ? У всех был первый секс. И что? Все живут со своими первыми сексуальными партнёрами?? ? А? Девочка просто ищет того, кому бы она доверилась. Вспомните себя. Вам пофиг было с кем в первый раз спать? Не берём во внимание опьянение алкоголем и прочей химией) ) Как встретится нормальный в её понимании человек, так и будет всё ок.
Насть, не всегда получается одна любовь на всю жизнь. А что по вопросу.. . Не только парней секс интересует. Он интересен тем, кто уже имел близость 😉
Некоторые к сексу относятся как к еде - хочется? Поел. Всё.
Другие же, трясутся над ним, как Кощёй над иглой - только бы все условия совпали, только бы меня любили, только бы мы жили долго и счастливо, только бы эта была любовь одна на всю жизнь... .
Ну вы поняли))

Динара

Тебе такие попадались и все, а так не все такие.

Азамат Аликулов

Ну так у умрёшь старой девой))

Ирина Лянг (Месилова)

С возрастом этот "недостаток" проходит...

Анна Романова Ширшова

неее не все такие.... и есть кому и платоническая любовь нужна !!

Liuda Kirkova

Прикинь, как повезло его девушке)))

Сергей Владимирович

Не всех. Встречайте по одежки, а провожайте по уму. Умных и ответственных парней мало, но есть.

Дарья

Да, такие вот они парни (( Постарайся одеваться, вести себя так, чтобы не провоцировать хотя бы.

Саша

Настя блять не знаю как написать тут и обяснить id2 67 04 83 43 ( пробелы убири потом ) вот я вк там я норм смогу обяснить

Кирилл Крылов

ха! ! Я жениться на тебе не хочу, а если у нас будет секс то ты мужу своему достанешься испорченной. Только дебилы, козлы и педерасты трахают девственниц и бросают их, когда надоест...

(((((Кошка )))))

Спокуха, Настюха, все наладится, и на твоей улице перевернется КАМАЗ с пряниками))

Елена Левина

Ну во первых секс не беспокоит, а будоражит)) . А во вторых, видимо других ассоциаций с Вами не возникает. Ну и в третьих, раз Вам "везет" на таких парней, может дело в Вас?

Екатерина Коровянская

Значит они не любили тебя!!!!