Шу
Шульц

Уже 3 месяца без онанизма, а поллюций все нет, раньше их не было потому что регулярно дрочил.

Опасаюсь за своего малыша вдруг с ним что случиться. Подскажите что делать что бы они появились?
Отвечайте серьезно, я не в шутку это спросил!

Юл
Юлия

девушку вам надо!!!!

Михаил Ивашкин

Тебе срочно нужно сделать узи шаров. Возможно где то затор. Например пиваса обожрался и случилась водянка. Она может закупорить твои шланги на главный насос. Нельзя резко переставать дрочить после регулярного дрочения. Это как алкоголику бросить пить- может случиться сердечный приступ! Поэтому нужно снижать количество дрочений за день постепенно. Тебе срочно нужен массаж шаров и возврат к былому количеству дрочений в час. Потом снижай постепенно!