Светлана

Напишите пожалуйста серию и номер пасспорта (для игры надо)

Зачем мне кредит брать? Мне для игры говорю надо только

Nikita Milanovsky

ХУ* 322456, выдан РОВД города Закатайска 1 мая 1905 года.

Тавриз Аббасов

А я на них кредит возьму ) Пишите, не стесняйтесь ) И ключи подарите, от квартиры, где деньги лежат )

Саррарина Коверницына

Шуткуешь парняга? может и кредит на себя взять тебе?

Валерий Угаров

Возьми паспотр папы или мамы и твоя проблема решена

Tonny

никто не будет тебе давать личные данные паспорта, ибо это личные данные и если ты там что-то накосячишь, то ответственность будет именно на владельце паспорта. Да и зачем давать номер паспорта кому-то, если этот кто-то просто хочет позадрачивать в комп а не заняться учёбой например

Елена Князева

Может еще ключ от квартиры где деньги лежат, дать?

Людмила Суворова

Нет проблем.