Анастасия Леванова

Как объяснить родителям что такое Look

Сейчас все употребляют выражение типо у тебя" классный Look". И я задумалась а как доступно объяснить старшему поколению что это такое?

Виктор Казарин

Внешний вид, образ, общее впечатление. . Еще раньше употребляли слово "ансамбль" в том же контексте. Куча синонимов, притом русских.
Но это вопрос в раздел мода, а не фотографам и видеооператорам.

Виталий Котусов

Простота залог здоровья: Look = Вид, или "ты прекрасно выглядишь".

Господа, свои 15-20 лет вспомните, жаргонные словечки были абсолютно у всех. ))

Иван Машкин

скажи шо в суп кидают, репчатый. болванка

Alexandr Biryukov

никогда не слышал такого выражения.
все понимают литературный язык. юзай его. там слов больше.

Стиночка Ахмедуллаева

вместо того чтобы объяснить старшему поколению что такое "классный Look", тебе стоит учится у них много полезному и нужному..

Зилола Туйчиева

Эллочку -людоедку все равно не переплюнуть..

Жанна Солонович

Look - смотреть. Классный look - классный вид, классно смотришься. Так и объясни. В чём проблема?

K7
Kain 7

Я - родитель, и я прекрасно понимаю, что такое look (правда, скорее иронично, но имею право на собственное восприятие) . Без объяснений поняла, своим умом дошла;)