Света Молчанова

Возникла мысль, что "конец света" 21.12.2012 - это просто перестанет работать вся электроника. вы к этому готовы?

Екатерина

Я готов к любым катаклизмам в мире.
И вообще в мире станет только проще жить без электроники)

Елена Ракитина

Будет не конец света, а конец тьмы, к этому вы готовы?

Гульсина Ашурова

А что, 21.12.2012 случится вспышка на солнце?? ? Первый раз слышу эту херь!

Arsen Gevorgyan

Если "просто перестанет работать вся электроника" , то начнется гражданская война и хаос. Я к этому не готов, а вы?

Ангелинка Ягодка

не готова и не готовлюсь
я уверена, что конца света не будет
одни придумали, другие поверили, а остальные нет.. .
я - это остальные

Стас Горин

Закупаемся ручными часами и освященными в церкви самыми большими свечами... три дня тьмы беспросветной... кроме молний от которых нужно укрыться и не смотреть... иначе смерть... никто не должен видеть гнев Божий.... такие вот имеются предсказания в разных частях света....

Миргул Торобаева

С огромным интересом жду эту дату!

Ал
Александра

Ну и наплевать.
Если свечи и книги. От скуки не помру.

M*
Mari ***

Ничего такого не будет! Это враньё...Но я готова...

Ирина Михальчук

летом проскочила новость, что на солнце появились трещины... и исчезла...