Светлана Саввина

у Вас в школе тоже обязывают покупать родителей компьютеры детям от 70000 до 120000 руб.?

Сергей Сироткин

Это, похоже, Ваше чадушко Вам уши греет. Не нужна для школьной программы профессиональная машина. А вот чадушко понимает, что ни каждая игрушка пойдет на простенькой машине. Да и показать свою крутость перед одноклассниками тоже круто!!!

Алексей Хатаженков

Не, в нашей еще и грамоте учат!

Юська Лютикова

нет, в моей школе обязывали покупать ручки и карандаши....

Андрей Ющуков

Это в какой-такой школе, интересно. Пруф в студию!

Ася

Желательно планшет. Но все равно ведь скоро в РФ отменять учебники и дети будут носить в школку 2 планшета - одни - сборник всех учебников по курсу всей школы. А другой - вместо тетради. Эксперимент уже идет, и идет успешно.

Максим Захаров

чего? у нас местная реклама на телеке только об игровых компьютерах за 14000рублей.

Борис Кисленко

А что так дорого?

Татьяна Митрофаненкова

Это что у тебя за цены?

Павел Ливанов

Да дуру она включила