Максат Омирбаев

как понравиться мужчине 40 лет? мне 22, общаемся хорошо, он разведен. чем его можно заинтерессовать?

Дм
Дмитрий

Просто больше общайся. Сходите куда-нибудь. Надо просто развивать общение, тогда разовьются и отношения.

Ел
Елка

Секс не вариант, он им уже насытился явно, не главный смысл. серьезностью к жизни, своим развитием, в том числе умственным, доказать что не в чем не уступаешь взрослой даме. совпадением интересов и целей, и само собой настроем на будущее создание семьи. и не слушай тут распущеных женщин и кобелей) проверенно.;)

Станислав Егоров

Ты ещё 60-летнего нашла бы.

Яна Минакова

А то ты не знаешь

Евгения Авшалумова

интеллектом заинтересуй, ноги не надо раздвигать сразу...

Ка
Катя

радуйся что тебе не 40, а то шансов вообще бы не было.. а так именно молодостью и можешь заинтересовать.. у него ещё есть шанс начать всё сначала..

Ринат

Раз разведён, то сексом.. .
Но я бы тысячу раз подумала перед этитм!
Вокруг полно молодых парней, оставь 40-летнего таким же разведёнкам.

Наталия Живова

всем. вниманием, готовкой, уборкой и общими с ним интересами

Атёнак

С такой разницей в возрасте его может заинтересовать лишь ваша молодость и красота. Внутренний мир еще не настолько сформирован чтобы этим привлечь, и разница у вас в целое поколение

Алишер Шомурадов

Умением играть на барабане.

Маргарита Зайцева

Мне 42, вы меня можете заинтересовать только сексом . Насчет его точно не знаю.

Елена Зимина

отношением, вниманием, открытостью.

Dan1 Ar

Разведённые мужчины, в отличие от женщин, боятся обжечься повторно. Чем заинтересовать? Узнайте причину развода и докажите собственным примером, что с вами у него всё будет по-другому.