Танюшка Козляковская

мне 20 лет, а общаюсь во всех смыслах только с мужчинами за 40. Что это??

Данил

ваш выбор..

Джоли Drakon

Обожаешь трахаться с дедушками. Это нормально.

Pa
Pavel

Это болезнь

Анна Самохвалова

Эдипов комплекс

Aziz !!!!

Может вас папа не растил

Артур Саркисов

У меня много друзей и знакомых, некоторые из них к примеру отработали на севере и уже на пенсии, мы с ними общаемся абсолютно наравне, хотя мне и 30 пока нет, так что это абсолютно нормально.

Андрей Лакомов

Да, это нормально если вы общаетесь не только на физическом уровне, мужчины за 40 гораздо умней и толковей----малолеток, это я сократил объяснение,,,

Марина Шишкина

Это извращение, болезнь.

Мария Кулагина

Это то, что мужчины моложе не внушают доверия и женщина ищет уже состоявшегося мужчину)))

Оксана Лебедева

Ты наверное уже привыкла общаться с более взрослыми людьми, потому что речь наверное более интересна и относительная к взрослым)))) У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ 🙂

Галина Вайнярв

Эдипов комплекс.

Си Сишка

Если говорить про общение в прямом смысле слова то скорей всего у тебя более богатый жизненый опыт чем у сверсников либо же более высокий уровень интелекта. Если же говорить про общение в иных смыслах то тут одно из двух - либо в твоей жизни не хватало отцовского тепла либо твой первый парень был великовозрастным и это сформировало для тебя определённый сексуальный типаж...