Св
Светлана

На карте памяти папки стали файлами с размером 0 байт

Вот картинка. На телефоне все было норм. вставил в комп - бах. Стоят нод 32, официальная версия. Проверил, все норм, вот только открыть файлы (которые 0 б. ) он не смог.
Удалил нод. Поставил касперский. Проверить не смог, выбрасывает флешку.

Антивирусы последней версии. Касперским проверил весь комп - 1 вирус. Но ситуация с картой памяти не изменилась.

Фото

Сергей

Отформатируйте флешку, к сожалению данные потеряны, если, конечно, Вам они сильно не нужны... Возможность восстановления есть

Den

мозг себе скачай а не антивирус. флешка сдохла просто а ты ее ищо и антивирем шмонаешь

Arman

Auslogics BoostSpeed 5.2 https://yadi.sk/d/JkWfYHp8c7VYv