Андрей Устиновский

папка неожиданно стала весить 0 байт, а доступ к ней заблокирован.

систем а win 7

Ксения Зурина

просто открой себе доступ к ней в свойствах. не получится - пиши мне на почту

Юлия Постникова

Это вирус .Чтобы удалить его введите в проводнике

C:/boot.ini

удалите в этом файле всё содержимое, сохраните и перезагрузитесь.

Внимание, файл скрытый системой, просто так его не открыть, только через адресную строку в проводнике.

Алексей Иванов

точкой востановления воспользуйся

Дмитрий Звездочётов

Её содержимое было перемещено вирусной программой в другую папку, с другим именем.
Нужно в первую очередь проверить комп на вирусы, избавиться от них.
Во вторую очередь - последовать совету Илья Фомин