Марина Задорожко

Если родственники общаються только по праздникам

Ну еще по каким то событиям. В церковь вместе сходить. Семья двоюродного брата .Это нормально ?

Алексей Батькович

Нормально. У каждого своя жизнь и своя семья.

Nurdin Kudaybergenov

Нормально. У всех свои семьи и свои проблемы

Андрей Матвеев

я с родственниками живущими на одной улице не виделся лет 20)) с другими увижусь и не здороваюсь уж забыл кто) ) это про двоюродных братьев))

Елена Андреева

Ну видимо все занятые... для мну это, скажем так, паскудненько,... нО, таковы реалии сегодняшней жизни людей....)) с годАми всё переосмысливаешь....))

Татьяна Захарова

вполне нормально