Владимир Додонов

Любите, когда к вам нежданно родственники заваливаются, чтобы с праздником поздравить? 🙂

Навеяло 🙂

Alisher Todgikhanov

))у меня из родственников одна свекровь) ) ей 85 и уже неделю прибывает в залупе)))) ) не жду в ближайшее время)
а вообще не люблю незваных гостей.

Ирина Петрашова

Я вообще не люблю гостей ((

Александр Андрианов

нет, не люблю. Это вообще неэтично, пусть и родственники. У людей свои планы есть.

Ди
Диана

У нас так не принято.

Людмила Игнатова

по настроению, иногда просто отдохнуть хочется

Елена Липатникова

нет. я не всегда праздники отмечаю...

Настена Сластена

Нет!! ! Это просто кошмар!!!

Александр Сергеев

Это раньше такое было, а сейчас у всех сотовые телефоны, нет причин являться неожиданно.

Александр Pan! Кочетков

У нас нежданно не бывает, всё планируется.

Антон Шептицкий

не люблю. я обычно выгляжу так, что гостей принимать противопоказано.

Витя Беляев

Их уже так мало, что пусть приходят, когда хотят. Пусть живут.

Кристина Казанова

В праздники я всегда готова к гостям, так что для меня это не будет неожиданностью. По крайней мере, такого никогда не было.

Алексей Булыгин

к счастью такого не бывает.. жуть как не люблю гостей не званных

Вячеслав Cлавенко

ко мне нежданно не завалиться, можно не попасть в дом, мы по вечерам бывает приходим очень поздно